Отзывы о компании Аксессуары для авто .Колпачки , наклейки , заглушки , эмблемы ,знаки для всех марок авто !
Богдан З.
Отлично
Богдан К.
Отлично
Все просто супер. Рекомендую продавця.
Роман С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Низькоякісний шмат пластику швидкоруч надрукований на 3д принтері. Категорично не раджу, є значно якісніші варіанти безрамкових кріплень. Воно просто зламалось при встановленні знаку.
Все просто супер. Рекомендую продавця.
Низькоякісний шмат пластику швидкоруч надрукований на 3д принтері. Категорично не раджу, є значно якісніші варіанти безрамкових кріплень. Воно просто зламалось при встановленні знаку.