Отзывы о компании Аксессуары для авто .Колпачки , наклейки , заглушки , эмблемы ,знаки для всех марок авто !
Микола Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мелочевку отправили не поленились укр почтой, многие категоричны к этой канторе, за что спасибо, не пришлось платить за доставку больше чем стоит сам товар
Комментарий продавца
дякуемо за Ваш відгук та замовлення
Андрей Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
дякуемо за Ваш відгук та замовлення
Комментарий продавца
дякуемо за Ваш відгук та замовлення
Анатолий Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец всё быстро оформил, упаковал, но не смог отправить в силу объективных обстоятельств в стране.
Комментарий продавца
Спесибо Вам , держимся !
Ярослав С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
спасибо за ваш заказ
Сергій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
ДЯКУЄМО ЗА ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ .
Крижановський О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар качественный, быстро связались и отправили. Спасибо
Комментарий продавца
спасибо за Ваш заказ .
Shkarubo Andrey
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
спасибо за Ваш заказ.
Костянтин К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ковпачки нормальні, але за вартість доставки знизив оціеку, адже відправник не проконтролювати Нову пошту, а та вартість висмокиалв з пальця. Доставка для чотирьох ковпачків занадто дорога - 66 грн. Вага 200 грам.
Комментарий продавца
Добрий день , дякуємо за ваше земовлення . Але ми ніяк не впливаємо на вартість доставки , відправляємо тим перевезником якім Ви замовляєте .
Мелочевку отправили не поленились укр почтой, многие категоричны к этой канторе, за что спасибо, не пришлось платить за доставку больше чем стоит сам товар
дякуемо за Ваш відгук та замовлення
дякуемо за Ваш відгук та замовлення
дякуемо за Ваш відгук та замовлення
Продавец всё быстро оформил, упаковал, но не смог отправить в силу объективных обстоятельств в стране.
Спесибо Вам , держимся !
спасибо за ваш заказ
ДЯКУЄМО ЗА ВАШЕ ЗАМОВЛЕННЯ .
Товар качественный, быстро связались и отправили. Спасибо
спасибо за Ваш заказ .
спасибо за Ваш заказ.
Ковпачки нормальні, але за вартість доставки знизив оціеку, адже відправник не проконтролювати Нову пошту, а та вартість висмокиалв з пальця. Доставка для чотирьох ковпачків занадто дорога - 66 грн. Вага 200 грам.
Добрий день , дякуємо за ваше земовлення . Але ми ніяк не впливаємо на вартість доставки , відправляємо тим перевезником якім Ви замовляєте .
дякуемо за Ваше замовлення.
спасибо за Ваш заказ .