Отзывы о компании Аксессуары для авто .Колпачки , наклейки , заглушки , эмблемы ,знаки для всех марок авто !
Олександр Ч.
Отлично
Комментарий продавца
Дяекємо Вам за ваше замовлення та відгук
Максим Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваше замовлення та відгук 👍🏻😊🤝
Вадим З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякую за Ваш відгук та замовлення 🤝😊👍🏻
Сергей З.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за ваше замовлення та відгук 🙂🤝👍🏻
Денис Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення та відгук 👍🏻🤝
Игорь Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Благодарю за честность и порядочность! Продавец по ошибке положил только один набор, а я заказывал два набора, после прислали мне его, и в подарок ещё один за неудобства! В итоге получил три набора по цене двух. Благодарю всё супер 👍👍👍
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 😀👍🏻🤝
Ростислав У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваше замовлення та відгук 🤝👍🏻
Andrey S.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 🤝👍🏻
Сергей Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 🤝👍🏻
Василий Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер. Отписались сразу, товар отправили в тот же день. Замечаний нет.
Дяекємо Вам за ваше замовлення та відгук
Дякуємо за Ваше замовлення та відгук 👍🏻😊🤝
Дякую за Ваш відгук та замовлення 🤝😊👍🏻
Дякуємо Вам за ваше замовлення та відгук 🙂🤝👍🏻
Дякуємо Вам за замовлення та відгук 👍🏻🤝
Благодарю за честность и порядочность!
Продавец по ошибке положил только один набор, а я заказывал два набора, после прислали мне его, и в подарок ещё один за неудобства!
В итоге получил три набора по цене двух.
Благодарю всё супер 👍👍👍
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 😀👍🏻🤝
Дякуємо за Ваше замовлення та відгук 🤝👍🏻
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 🤝👍🏻
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 🤝👍🏻
Всё супер. Отписались сразу, товар отправили в тот же день. Замечаний нет.
Дякуємо Вам за відгук та замовлення 👍🏻🤝