Отзывы о компании Аксессуары для авто .Колпачки , наклейки , заглушки , эмблемы ,знаки для всех марок авто !Андрей И.Отлично 25.03.2026Андрій Ш.Отлично 25.03.2026Подякував!Дмитро А.Отлично 25.03.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе суперОлег К.Отлично 24.03.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій Ц.Отлично 24.03.2026Вікторія Г.Отлично 23.03.2026Александр Б.Отлично 23.03.2026Лариса Г.Отлично 22.03.2026Дмитро Д.Очень плохо 22.03.2026Сделка на маркетплейсе Prom.uaНікколи неберіть в цего продавця тому що товар неспівпадає з замовленим так і відправив повторо тойже товарВадим Ш.Отлично 22.03.2026Все ок! Трошки затримали доставку, але вибачились і оплатили її самів якості компенсації. Тож все добре. Рекомендую.
Подякував!
Все супер
Нікколи неберіть в цего продавця тому що товар неспівпадає з замовленим так і відправив повторо тойже товар
Все ок! Трошки затримали доставку, але вибачились і оплатили її самів якості компенсації. Тож все добре. Рекомендую.