Отзывы о компании Аксессуары для авто .Колпачки , наклейки , заглушки , эмблемы ,знаки для всех марок авто !
Александр К.
Отлично
Супер, все пришло с все хорошо упаковано и все товары очень качественные.
Иван Ч.
Отлично
Марія К.
Отлично
Все супер, рекомендую
Сергій М.
Отлично
Гарна ціна і якість.
Вадім І.
Отлично
Дмитро П.
Отлично
Олександр Б.
Отлично
Заказал у етого продавца товар!! Остался довольным)))) утром сделал заказ, вечером уже отправили!! Робота магазина на 12 балов, отношения к клиентам на 💯)) данный магазин Рекомендую))))))))))((((()((
Супер, все пришло с все хорошо упаковано и все товары очень качественные.
Все супер, рекомендую
Гарна ціна і якість.
Заказал у етого продавца товар!! Остался довольным)))) утром сделал заказ, вечером уже отправили!! Робота магазина на 12 балов, отношения к клиентам на 💯)) данный магазин Рекомендую))))))))))((((()((